Татьяна Родионова

чувствует ли ко мне что-то одноклассник?

может нравлюсь?
я просто замечаю такие знаки, какие впрочем я сама делаю, потому что он сам мне нравится
1)когда я дежурила возле окон а он на улице был, возле турников как раз, я на него посмотреть хотела, когда посмотрела, то он смотрит мне в глаза, не отводя своих глаз.
2)но вчера когда мы шли на встречу друг другу, он в класс, а я с класса, то когда я на него посмотрела, он опустил глаза и так и прошел.
3)боковым зрением на уроке замечала, что он поворачивался
4)когда он попросил поиграть в телефон, но я не дала ему, но он начал приставать, он сидел сзади, яя хотела убрать его руку, но он просто взял мою руку и начал держать, странно так.
5)а когда я ухожу со школы, а он же на турниках был, то он мне в след смотрел, я видела это, когда оборачивалась

я думаю, что он и следит за мной, я так же ему делаю, отвожу глаза как и он и прочее, он мне тоже нравится, тогда может и я ему не безразлична?

Дмитрий Спиридонов

блин) а просто задружить низя?) ) а там узнала бы, что он к тебе там испытывает, думаю, что не безразлична))