Вова Орлов

может ли одноклассник скрывать чувства?

мне нравится одноклассник, но когда мы мимо друг друга проходили, то он опускал глаза, сразу же когда увидел меня
а когда я уже отдалялась от школы, а он на турниках во дворе был, то когда я поворачивалась, то он смотрел мне в след и не отрывал глаз
может я нравлюсь ему? так как и он мне?

Мария Емельянова

конечно может, нерешительный он какой то

Виктория Лебедева

молодой человек явно стесняется и присматривается к вам.. . подождите немного и все будет)