Кирилл К

Как мужчины скрывают свои чувства и влюбленность????

Кристина

по глазам все и так поймешь

Ек
Екатерина

в школе я очень донимал девченку одну, я издевался над ней, шутил, и после как то, я в нее влюбился - я понял это ночью, когда мысли были только о ней.. с тех пор я ее избегал))) вот мой ответ -..когда избегают

Elena Agapova

Да и не только мужчины, но и женщины. И мне приходилось, создавать видимость, что ничего нет, а на самом деле....) ) Даже, никто не мог догадаться, что я к нему неравнодушна. Мне приходилось скрывать это, по некоторым причинам.

Александра

Самое странное, что женщины не могут определить, нравится она мужчине или нет. Это же так просто. Всегда удивлялась.

Владимир Солонар

Смысл скрывать взрослому мужчине это, не понятно и глупо !

Дмитрий Соседко

Легко! Взял себя в руки и общаешься как ни в чём не бывало.

Данила

бедный нет статуса в обществе. она красивая и влиятельная ей б... и много денег надо!