Андрей Сурняев

Серезно? Или нет? Продолжать скрывать свои чувства? Как лучше?

говорит правду в лицо, пофигу на мнение других. Отношения начинались по принципу " мы друг другу никто и только лишь секс"...устраивала эта политика обе стороны, т. к. у каждого были еще и свои отношения. Но Он все время доказывал, что мои отношения как раз таки - это бесперспективно и что тому человеку я не нужна.
Суть в том, что сейчас идет странное проявление ко мне: уже год, простите, спим с ним, а сейчас общаемся постоянно, но только, когда он этого хочет. Отношений у него сейчас своих нет давно уже. . Он говорит, времени и сил нет на них, в то же время все выходные проводит у меня и тд... Мозг я ему не выношу и общаюсь на изначально оговоренных условиях "никто никому ничего"...Не проявляю никаких даже намеков на отношения и ничего от него не требую вообще.. Но ничего не говорит о чувствах вообще. Но видно, что хочет общаться. Может на ином уровне - но опыт предыдущих отношений ему мешает - ему выносили мозг постоянно, а я никогда это не делаю.
Еще есть проблема в том, что знакомство-то наше началось с того, что он был советчиком в моих отношениях с его хорошим другом. ( он правда сразу доказывал мне, что ничего у нас быть не может и другу я не нужна) . Поэтому, мы договорились не афишировать, а точнее, скрывать общение наше от всех знакомых. ( у него тоже на момент начала нашего общения как раз были отношения) .
Теперь свободны уже и я и он.
Я держу планку как и раньше- только секс и общение, никаких заморочек. Он тоже. Но хочется большего - как его на это подтолкнуть? Сама понимаю, что давить НИ В КОЕМ случае нельзя.
Суть в том, что сейчас идет странное проявление ко мне: уже год, простите, спим с ним, а сейчас появилась и нежность и романтика.. и я откровенно руковожу и командую ( подай то, сделай то, купи то) и он это делает, молча.. .
Завел речь о совместном отдыхе - он понимает, что в таком случае нужно выходить из тени перед другом... Но как и когда - он еще не решил.. .
Начал намекать, что никого у меня быть не должно, т. к. есть он ( хотя раньше в шутку всегда спрашивал, есть ли кто у меня еще) а сейчас уже не в шутку явно.. .
И самое главное - начал задавать вопросы, готова ли я к тому, если вдруг от него забеременею - вопрос был ни с чего и не в тему.. .
вообщем, отношение изменилось - кто что скажет?
Как себя вести Что это значит с его стороны

Дмитрий

Ведите себя естественно и честно...

Гуркивская Наталья

Ему конечно удобны такие отношения- выслушают, дадут, мозг не выносят. . Просто если сейчас давить на него начнешь, то он сразу почувствует не ладное. Нужно что бы он сам захотел нормальных отношений и по всей видимости начинает хотеть. . Так что скорее всего скоро созреет. . Просто вам нужно будет потом оговорить новые "правила" ваших отношений, я не думаю что вы бы хотели оставаться всегда на тех, старых правах. . Но! И это его может спугнуть, так что будьте готовы..

Марина Захарова

говорить правду.. но тактично.. .

вперед - к семье, к ребенку..

Олег

Не вздумай говорить что любишь, может сбежать, пусть добивается, а ты держи "Марку", всё само собой получиться. Удачи в развитии отношений!!!!

Вера Панакшина

А вы все делаете правильно... Тем более уже есть и некоторые поступки, проявляющие характер ваших и его отношений. Вам осталось совсем немного - дождаться главных слов (а он не решится пока..) . ну и пусть, главное не слова, а то, как вы уже себя с ним ведете. Все будет хорошо!

Аня

подожди еще немного, пусть озвучит свое изменившееся отношение, ты ведь сама все понимаешь, все эти его намеки, просто, видимо, пока боится четко все это озвучить, попробуй для начала проводить с ним больше времени

Денис Шапаров

Никогда ничего не скрывай. Все тайное всегда становиться рано или поздно явным.

Гульноза Ххххххх

да вы просто созданы для секса и тоько

Лариса Коршунова

У тебя выхода нет

Вася Скотников

если он нужен - спросите *женится ли он на вас**?
и ВСЁ!!!!
от ответа зависит и дальнейшие отношения)))))

Игорь Игорь

продолжайте терпеливо ждать объяснения с его стороны..) *

Михаил Шпиев

Не серьёзно, если это настоящие конечно чувтства.

Игорь Истомин

Нельзя ничего скрывать!

Лебедева Надежда

А посмотрим, что будет дальше.

Кылычбек Исмаилов

Я думаю стоит с ним поговорить. Скрывать чувства не надо, они не для того созданы. А тем более поговорить нужно еще потому что бы потом не корить себя за упущенный шанс.