Надежда Гулевич

Безразличие может скрывать самые сильные чувства или нет?

Хочу объяснение! Мне 14, нет вредных привычек, по вечерам сижу дома, по клубам не гулю, готовить умею! Влюбилась в одного парня на 2 года старше меня. И влюбилась походу серьезно, так как уже 8 месяцев все время думаю о нем. Однажды не выдержала и в смс-сообщении призналась в своих чувствах, на что он мне ответил "У меня нет к тебе интереса". Я бы смирилась, если бы в один прекрасный день моя мама не рассказала мне то, что заставила и радоваться и придти в непонимание. Моя мама работает с его, ну и слово за слово, они разговорились. Его мама сказала моей, что я ему нравлюсь и его во мне все устраивает, но существует НО. Это "НО" мой лишний вес, да он у меня есть, но выгляжу я не безобразно, а просто упитанной. Хотя он в это время ходит и даже не смотрит в мою сторону, как будто меня вообще не существует, начал называть мою подругу "заей", предлагать поцеловаться не смотря на то, что я в это время нахожусь рядом. Это можно было понять, если бы не его мама. Ее слова никак не соответствуют его поступкам. Объясните мне что все это значит и как мне правильно себя вести! Ничего не понимаю...

Анечка Жукова

худей! У меня такая же проблема была! Но когда влюбилась, смогла сбросить 10 кг )

Иг
Игорь

На счет того, что мама твоего возлюбленного сказала твоей маме - могу сказать, что его мама просто не хотела обидеть тебя! Глупая бы ситуация получилась, если бы твоя мама своей подруге призналась, что ее дочь влюблена в ее сына, а она ей "Да нет ты че, ему пофигу на нее, она ему противна" и т. д. Именно поэтому его мама сгладила ситуацию и все тактично сказала) ) Поэтому не заморачивайся. . тебе конечно еще 14 лет, но ты уже должна взрослеть и УБИРАТЬ СВОЮ НАИВНОСТЬ. Все конечно придет с опытом, но тебе же лучше будет!! ! Ему пофиг на тебя, ну бывает че ж) ) первая симпатия! не переживай все пройдет. Твоя любовь еще впереди просто поверь моим словам) )
А на счет лишнего веса - жалеть тебя и успокаивать не буду. ЭТО СТИМУЛ.. . Ты должна стать лучше, красивее, стройнее! Именно это и убьет твою любовь к нему! Не сиди целыми днями и не страдай хернёй, лучше займись делом! Иди на улице побегай, сходи в тренажерку, делай упражнения, не ешь сладкого.. после упорной работы через пару месяцев будет замечен результат. Удачи тебе