Лена Журавлева

Согласны ли вы с фразой "Безразличие может скрывать самые сильные чувства" ?

Галина Ганьшина

Раньше я не был с ней согласен.. . всё время очень тянулся к людям, а если любимый человек, то вообще.. . А от меня отворачивались (пугались) Но мне сказали, что нужно сбавить пыл.. . Я сбавил и ко мне все потянулись.. . Поэтому согласен)) ) Хоть в душе нет))

Cvetic B

Смотря в чем проявляется. Если безразличие в действиях то нет, если безразличие в словах\молчании, то да.

Наталья Стадлер

Нет не согласен. Сильные чувства не скроешь.

Максим Сергеевич

Не согласна. У кого действительно сильные чувства, тот себя выдает хоть как-то, пусть даже думая, что это незаметно другим...

Владимир Грибков

Если добавить в начале слово "Внешнее"...

Алексей Шерстюк

Очень даже согласен.. . истина.. . также чувства могут скрываться за смехом.. . ибо в каждой шутке есть доля правды, а все потому, что мы подсознательно стараемся дать себе ответ - по реакции человека на шутку - а что он ответит...?

Светлана Воронина

Да. Но это лишь мужчин касается. У самок атрофия во-всем сейчас. Перестройка. Животное опять вернут в стойло семьи. Ничего не поделаешь. Коммунизм, с его равенством полов не прижился