Светлана Павлова

какой мужчина самый лучший? согласны ли вы, что исполнительный и с чувством юмора.

исполнительный - который н лежит на диване, а все время что-то делает.

Exploited, я парень, и смотри чтобы сам на кухню не пошел.

Эрик

Пральна, пусть послушный будет и все по дому делает, готовит тоже пусть, в магазин ходит. И самое основное, чтобы зарабатывал хорошо. А че!)

Иришка

Всего-то?
Ты плохо знаешь женщин.

Ириска Сладенькая

Ты охуела что ли? Исполнительный ей, марш на кухню!

Вася

Ну и что он должен исполнять с юмором?

To
Toru

Лучший - это всегда любимый человек.

Кс
Ксюша

То есть послушный петросян?

Елена Румянцева

Исполнительный?) )
)))Это тот что постоянно ИСПОЛНЯЕТ ? ))

Виктор Тришков

главное не обращаться за услугами к какому-нибудь пластическому хирургу исполняющему свою работу с чувством юмора.

Игорь Жаров

мужчина уже хорошо

Мальвина

Лучший-МУЖЧИНА, с которым чувствуешь себя женщиной!