Сергей Мячиков

девушки, вы согласны что мужчины -подкаблучники -самые лучшие мужчины в мире ?

Эльмир Мамедов

Ну. допустим Сергей Пынзарь далеко не подкаблучник, а хороший юморист. А если о подкаблучниках, то это придумали ленивые мужики. В одном своем интервью Турчинский сказал: да, я подкаблучник, потому что дома я такой какой есть и мне не нужно самореализовываться засчет любимой женщины. А вот с другими я уже совсем иной. И это нормально. Полностью согласна с Динамитом, сильный был мужик и духом и телом. Жаль, что его уже нет в живых.

Лилия Бахитова

Да согласна.