Михаил Поборуев

Мужчины, а с какими недостатками девушки вы согласны мириться?

Ольга Барахова

С богатыми родителями.

Наталья Хвостова

С тем, что она девушка

Анастасия Рыбачук

Я согласен мириться с отсутствием девушек в моей жизни))

Елена Зорина

у девушек нет недостатков.. их надо искать в себе.

Виталий Донос

с излишней красотой и сексуальностью

Оля

Если у девушки грудь маленькая 2-рой размер, скромные девушки нравится, мне не нравится девушки гламурные, которые выпендриваются, Я люблю девушек простых

Светлана Созонова

C такими на которые можно не обращать внимания или кажутся забавными. 🙂 Главное чтобы достоинств было больше 🙂

Максим Керкин

еще не знаю)) её не знаю!

Наталья Миронова

Если утром приедет ненакрашенная, я не обижусь )))

Евгений Зорин

Да с любимы.. Просто нет женщин, способных на любовь.

Вероника Размашкина

С любыми недостатками только свойственными женскому поведению