Ирина Андреева

ЧТо происходит с мужчиной от недостатка женской ласки?

Натали Петруня

ставит авы котят )

Рамиль

Они хиреют, другие хереют.

Татьяна ***

начинается спермотоксикоз!

Наталия Румянцева

сперма в яичках копится

Оля

фапает

Сергей Сыров

печалятся они сильно

Наташа Щербакова

Звереет он... циничным становится... замкнутым в себе... и недотрах - во проблема глобального масштаба...

Игорь Пягай

Да дрочат они на порнуху в инете, некоторые доходят до полного истощения- мозоли на обоих руках и уже просто баба не возбуждает

Яша Кононов

Тормозится выработка семени и полового гормона, ..и больше ничего! Природа мудра))))