Анна Хлебородова

почему когда выпью хочется этой долбаной женской ласки и любви?

Тимур Эгипт

Мать природу не обманешь....

Александра Волчкова

Организм думает что его отравили и торопится продолжить свой род.))

Светлана Корнишова

это от недопития.. явно..

Андрей Калинин

Потому, что твой процесс ещё не слишком далеко зашёл. Вот када пьяный станешь, как трезвый - тогда ВСЁ.))

Наталия Мартынова

возможно тебе в повседневной жизни этого не хватает когда выпиваешь и раслабляешься это чувтво обостряется

Влад

а когда не выпьешь, что, не хочется???

Modest Zvyagintsev

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке))

Катя

Потому, что пьяных на сейшн не пускают!!!!

Ольга Есенина

Интересно. . Надо будет попробовать тоже выпить - может во мне еще не всё человеческое умерло..

Александр П

обними кошку и расхочется