Павел Братышев

вроде не урод, никогда не был обделен женским вниманием... но не к одной душа не лежит.. . а так хочется любви и ласки

Ксю

попробуй с мужиками

Ка
Катя

к мужчинкам присмотрись
может там твоё счастье

Ольга Жигарева

все хотят любви ласки, всему свое время!!!

Александр Котик

Тебе в бар "Голубая устрица"

Марина Смирнова

Значит ты уродлив внутри.

Наталья Сергеевна

противоречишь сам себе если тебе хочеться ласки не отрезай то внимание к твоей персоне которое есть

На
Наталья

это по тому, что вы себя любите с помощью женщины! А нужно восторгаться ей, тогда получите все, что хотите от любви! Но если глубже копать, то многие вопросы (если не все) , кроются в семье, где человек родился! В общем, если вы хотите любви, сами полюбите!

Зураб Михайлович

Вроде или нет?