Андрей Решетников

Вы за свою жизнь встречали хоть одного урода с прекрасной душой?

Обычно красавцы - и внутри красивы, а уроды во всём уродливы.
Вот наблюдение моей жизни))

Ан
Анна

Знаю некрасивого человека одного. Крайне добр и общителен, весёлый и всегда поможет.
Довольно-таки интересная девушка, красотой далеко не блещет, но много кому нравится своим нутром.

Пётр Коколо

внешность обманчива, странно что ты этого еще не заметила

Маргарита Алексеева

ну незачем. . детки тоже уродиками получатся и спасибочки тебе не скажут за это.. ага..

Сеня Цвентарный

хм, далеко не так
мне попадались, и не 1 раз
и попадались те кто красив, но в душе говно говном

Андрей Ломов

Очень часто привлекательные люди внутри очень не привлекательны, надменны и желчны и люди с непривлекательной внешностью прекрасны внутренне.

Ангелина Кролевцова

Не. Я заметила другое.... У ...некрасивых людей.... немного страдает интеллект.

Юлия Алимханова

Красота понятие относительное, для кого то красавец, для кого то урод. Также и с характером.

Юлия Комогорцева

Наблюдения твоей пятнадцатилетней жизни.... смешно....

Ст
Стасик

а я видел только уродство души !!!

Алена Руденко

Не знаю ни одного весьма красивого человека с прекрасной душой. И ни одного значительно некрасивого с привлекательной душой, тоже. Сколько видел действительно хороших людей - все были средними на внешность)
Хотя красота чрезмерно субъективна. Да и для серьёзного вывода жизненное наблюдение отдельного человека незначительно.

Валерий Корсаков

Нет не встречала. . и слава Богу..