Ден Кочуев

Кака вам этот парень? Урод или нормальный? С таким можно встречаться или урод?

Екатерина Степовая

если побреется то классный будет

Александр Жиляев

не урод.. и не красавец... ) для чего-то он родился на этот свет...)

Ее Е

хм. странный вопрос. на вкус и цвет как говорится, с лица воду не пить.

Катерина Д

Я на внешность особо внимание не обращаю. Главное, что у человека в душе. Может быть мужчина и красавец, а в душе урод - тогда такой на фиг не нужен.

Анюта

Глаза тоскливые.. . Дай Бог вам найти ту, что поселит в ваших глазах счастье!!!!))))

Свет Александровна

нормальный, побриться бы не помешало и в реале знакомится чаще

Алексей Баранов

женщина когда решает, что будет встречаться именно с этим мужчиной, то главный критерий у нее не физическая красота мужчины, а харизма, флюиды, чувство юмора, ответственность и серьезность, интеллект, внутренний стержень и все это в совокупности и влияет на продолжение отношений, внешний образ, даже, если, вы будете писанным красавцем, но не не будет какой-то составляющей, тогда не сложится образ настоящего мужчины-красавца, а если вы имели ввиду просто внешне, то нормальный вид, не урод.

Ек
Екатерина

Ну, побрить. провести интенсивный курс фитнеса, сделать стрижку и одеть нормально.. . Блин это же сколько бабла вложить надо...

Вера

ааааааааааааа... Макс.. . нужно...

Светлана Юдович

может лучше к девушкам присмотришься?

Татьяна Князева

Внешность играет роль конечно, но не столько большую.

Света Субботина

ты запарил Макс))))))))))

Владислав Ященко

Если быть честной, то далеко не красавец... ( Но блин тоже пошли критерии: красивый - не красивый, урод - не урод?. . На поведение, на характер, на отношение к Вам и окружающим смотреть надо! Нужно видеть то, что внутри... Много есть красавиц и красавцев, но а внутри пусто у них... Так что: парень-не особо красивый, но а хто знает, что там у него внутри?.. Смотрите глубже! Красивых телом много, красивых душей мало... А вообще да: поищите себе девушку, а то парень+парень=что-то не то..)))))))))))))))

Юлия Спиридонова

ГЛАЗКИ КРАСИВЫЕ, а чего такой серьезный?

Алёна Евтеева

Неудачное у тебя фото. В пижаме, из-под пижамы футболка не айс виднеется, небритый. Запустил себя. Нашел бы фотографа, который сделал бы тебе нормальные фото, а то все сам себя снимаешь дома.

Светлана Богачёва

У вас нету девушки и поэтому вы не бритый, тоскливый, неухоженный, расстроенный. Вы хотите найти девушку в интернете или вы хотите, чтобы девушка свалилась вам с неба просто подарком. Не ждите пока кто-то вам пинка даст! Удаляйтесь со всех соц. сетей, и в игры не играйте! Вы 30 летний мужчина, у которого должен быть дом, работа, семья и дети, а вы как 10 летний мальчик играете в компьютерные игры. Идите на улицу, еще раз повторяю. Вы обязательно там увидите добрых или злых людей, увидите что-то новое и полюбуетесь реальным миром. Обязательно будет такой человек, которому не помешала бы ваша помощь. Вот вы ему поможете, он будет вам очень благодарен и может быть станет вашим другом. если не станет-не беда, у вас теперь есть плюс от Бога и он вам поможет найти другого друга или сразу половинку свою. Не сидите в интернете! Больше общайтесь с людьми в реальности! Вот тогда вы избавитесь от своего одиночества. Напрмиер, я, общаясь в интернете с детства, не научилась красиво и грамотно общаться с парнями в реале. Теперь работаю над этим вопросом. Наверное вы тоже не умеете правильно общаться с девушками. Учитесь. Набирайте опыт! И вс у вас получится! И семья будет, и жена красавица. Да и сами вы не урод-точно говорю. Если побреетесь-вы станете похожим на доброго, искреннего человека. 🙂 А. я. б.. х. с..