Анна Качалова

может такое ли быть нормальным? я не считаю так, а какого ваше мнение? Встречаемся прод дальше)

Встречаемся мы год, но вот она начала говорить странные вещи про мою старую знакому, ладно молчал, теперь она ее кроет матом за ее спиной и причем очень жестко всеми матерными словами что быаают наверно. Знакомую знаю не так мало времени, родители наши с 7ми лет дружат

Dj
Djoly

ревнует мож тя к ней... вот и бесится