Екатерина Болотова

девушка встречается с парнем, а он считается ей родственником. Как по-вашему, это нормально?

Дмитрий Мельниченко

каким?

родной брат?

если нет--то можно встречаться.

спать тоже можно

по ЛЮБВИ.

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Отабек Мусаев

После четырехюродных нормально.

Евгенинок Заботин

похоже на сюжет фильма.
Это не правильно, я слышал что дети больные будут. Хотя если дальние- все цари на Руси так жили.

Светлана Дейлова

если он считает девушку её отцом, то не нормально

Ар
Артемова

Все зависит от степени родства. У моей подруги поженились родственники ее бабушки с дедушкой: он из семьи со стороны бабушки, она - со стороны дедушки.

Алексей Иванов

чем дальше родство, тем лучше, начиная с троюродного.