*** Натали ***

Не соримся с парнем вообще, встречаемся чуть больше месяца, это нормально?

Леонид Николаев

Нормально.
Была у меня девушка, которую через полгода после начала отношений я сделал моей любимой женщиной. Мы тоже ни разу не ссорились. Вообще!
За три дня до празднования второй годовщины отношений, а именно 27 августа 2003 года, мы расстались. Навсегда.
Слышал, она спустя год вышла замуж за кого-то.. .
Но у меня с тех пор больше никого не было.

Сергей Колотилов

Рано еще вам ссориться. Да и по какому поводу? Вы просто еще не открылись друг перед другом. И каждый хочет показаться лучше, сём есть на самом деле

Татьяна Семенец

супер! А ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ? СКАНДАЛОВ И РАЗБОРОК? РЖУ НЕ МОГУ! ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ !!!БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!! ! ПРЯМ КАК ВЕЧНОСТЬ!! ! ДА ТЫ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЕГО ПРИВЫЧЕК НЕ ЗНАЕШЬ, НИЧЕГО ВООБЩЕ, МОЖНО СКАЗАТЬ! ОПРЕДЕЛИСЬ ЧТО ТЫ ОТ НЕГО ЖДЕШЬ И ЖЕЛАЕШЬ? НЕ ЕМУ ГОВОРИ - А САМА СЕБЕ! ДЕТСКИЙ САД, МАТЬ ВАШУ...

Павел Ненашев

Очень нормально. А то не успеют встретиться, а уже столько насорят вокруг себя, ужас! Фантики от конфет, шелуха от семечек, бутылки с пивасика, обёртки презиков, тьфу!

Екатерина Асеева

да, тебе повезло

Anna Kovaleva-Miloradovich

ну дык радуйся .

Евгения Мордакина

я со своим начала ссориться через пол года

Сергей Артамонов

нормально) ) еще успеете все)

Петр Кабанов

а чего вам делить-то?... Оба - неконфликтные, в периоде узнавания друг друга.. . Вот когда начнете строить планы друг на друга - тогда начнёёёёётся...

Юр
Юрий

Через 2- 3 месяца начнете еще как, потом будешь вспоминать как на первом месяце было хорошо