Grisha Bobrovski

Встречаюсь с девушкой, она старше, у нее много знакомых парней с которыми она общается, и считает это нормальным?

Причина в том, что категорически не принимая такое. ведь можно пообщаться с подругами, а не с мужиками и вообще странно всё это, может кто пояснит мне, что значит и может были похожие ситуации, при чем даже узнал, что со знакомым она в тайне с подругой в клубе хотела встретиться, при чем даже возможно и без подруги!

причем даже она сообщала, что с кем - то из знакомых идет на встречу, что вот я иду с тем-то, или с тем - то

Ол
Олеся

Тут уже вопрос доверия. Вы уверены, что ей Вас хватает? Я имею в виду внимания. Пробовали ли Вы обсуждать это с ней? Как она это оправдывает? Сама я не приемлю подобного ни с чьей стороны, но у каждого свои взгляды. Если Вы хотите стабильности и крепких отношений, то это не тот случай. Если развлечений, то это именно тот вариант)

Ни
Никита

странно, то что вы ещё с ней в отношениях!

Опкм114 Салют

А что в этом такого, или вы настолько не уверены в себе что видите во всех ее знакомых конкурентов)) )
Будьте уверены если бы она хотела вам изменить, она и так бы это сделала, не важно где, и с кем.. .
И если она встречается с вами, это значит, что в вас она видит то чего нет в других мужчинах.... если будите ограничивать ее в общении, она с вами растратится ибо каждая женщина хочет мужского внимания и общения...

Артём

общается, это не спит. пусть общается с кем хочет. если тебя это напрягает, значит ты ещё маленький. с возрастом перестанет напрягать.