Дмитрий Савушкин

Стали бы Вы встречаться с парнем/девушкой, которая общается с бывшими?

Анна Морозова

нет, у нее еще не отгорело, новым пытается исправить старое

Павел Горбелев

нет. думаю, что это ненужная моим нервам практика )) бывшие - идите лесом )))

Кай Романо

да. я не ревнивый. а бояться прошлых связей - лучше вообще не начинать отношений, если так неуверены в себе

Дмитрий Журавлев

Нет, добром не кончится

Константин Чернышев

да есть такие подруги они общаються с бывшими но я их жи не бросаю и не ссорюсь