Ozod Matkarimov

парни, вы бы стали встречаться с девушкой если бы у нее была судимость. (ударила ножом бывшего, с ее слов он ее бил)

Елисей Евлампиев

Да, но сперва тоже ударил бы её ножом... в качестве аванса=))

Настенька Новикова

Ломброзо пусть с ней встречается...

Сергей Коробко

Я знала одну пару. Так там муж жену ножом пырнул после 30 лет брака.. . так что мало ли чем он ее достал... довел..

О*
Оксана ***

Нет! А если бы вместо ножа был пистолет? На лицо неустойчивая психика.

Галина Тихонова

Я бы не стал. Нормальных девушек что ли в России не хватает?

Amante De La Muerte

а почему нет. только не бей ее.)

Михаил Сергеевич

стал бы, удары ножом - в человеке не главное)))

Алексей Баканов

подальше.. . нах бухающих бап...

Ксюша

Прикинь ты спишь с ней и ночью ножницами порвала твой член

Юлия Цветкова

фигня все это

Лариса Рябичева

я знала мужика, так он всех бап своих бил бил, никто не жаловался, а потом в канаве нашли ...бог наказал его видимо

Анна Романова Ширшова

Потом носи ей передачи и жди её горемычным одиночкой, пока она со второй "ходки" "откинется"...