Николай Гусаров

девушки! стали бы встречаться и жить с парнем который не работает?

не мог или не хотел - главное что не работал Неужели бы стали терпеть это?

Ал
Александра

мне такой трутень не нужен

Наталья Назарова

разное может у человека произойти в жизни
сегодня есть , работа..а завтра ,что то произошло...и нет ее
так что - если у человека есть желание, то он будет ее искать - чтобы не упасть в глазах у любимого человека, и сделает невозможное - найдет способ заработать

но есть и такие индивиды - которые делая вид, просто садятся на шею, и пользуются тем что их на себе волокут, вот от них нужно избавляться - т к альфонизм им заложен с детских лет

Станислав Савцов

Однозначно-нет, по местным законам: я - Меркантильная!

Надежда Дюльгерова

главное чтоб у тебя были финансы, а так можешь и не работать )

Рома

Неа

Алексей Шаталов

я бы не стал ))) Если денег хватает вполне то почему бы и не работать ему, но тут она проблема взамен он должен чтото тоже выполнять за домом следить там и т. д. главное чтобы это было равноценно отдаче как работе. В современном мире порой девушки управляют лучше то етсь происходит обмен ролеи ))) Это нормально что не работает (если конечно денег хватает и в замен что-то делает) просто это странно для людеи мол девушка кормит. Пускаи ищет работу которой хочет заниматься неважно какая, да и если он чтото пытается сделат взамен работы то поддержите его а если тупо спит и ест то гоните )))) Удачи вам.

Роман Евменов

нет они бы не стали. И что самое удивительное, сами они хотят чтоб мужчины принимали и любили их любыми, и работающими и безработными, а вот сами с безработными мужчинами встречаться не хотят. Вот такой парадокс

Елена Салова

если любишь, то тут уже неважно, работает он или нет, много зарабатывает или мало