Настя Малыгина

Парни, вы бы стали встречаться с такой девушкой? (см. внутри):

Если ей 16 лет, она ванилька, обожает плюшевых мишек, мечтает поступить в ГИТИС, чтобы стать актрисой или певицей, красиво поёт и читает монологи, но при этом жутко истеричная, сексуально озабоченная и завистливая (может завидовать каким-либо знаменитостям из-за того, что у них есть секс, а у неё ещё нету) , и способна даже в пылу ненависти пожелать сдохнуть чьему-либо ребёнку.

Д*
Дельт@план ***********

Я не парень, но не советовала бы своему сыну !

Ольга Бровкина

Если красивая то да

Оля

деточка, в ГИТИС поступают сильные и талантливые девочки - у меня подруга там училась и стала актрисой. В неплохом театре в Москве 15-20 тысяч в штате - это считается очень круто.
Студенты-актёры вообще адской жизнью живут - утром университет с безумными физическими нагрузками, потом репетиции до 11 вечера и ночью ещё читать классическую литературу и учить роли. И между этим искать возможности подработать, снять в рекламе или поработать моделями, если повезёт сняться в кино.
Это адский труд, требующий огромных физических и психологических затрат. И у знаменитостей, которые много работают, у них не то что секса - у них времени почитать книжку нет.

нормальные парни не любят истеричек и глупых девушек. Так, потрахать, и то - умный не будет трахать истеричку, она же потом не отстанет)