Ася Дмитроченко

Девушки, вы бы стали встречаться с парнем, у которого рост 168 см?

Светлана Дрогалина

Конечно нет!
Пусть подрастет)))

Ва
Вася

а почему нет? главное чтобы парень нравился

Алексей Мольков

Да) ) я ростом 160, так что идеально было бы)

Игорь Пягай

а какого роста у него джентльмэн ?

Сергей Кулинич

Я уже старый пень и у меня рост 169. Некоторые только согласны трахаться, а встречаться нет. Но их не так много. Дело не в росте, длине члена, количестве денег, наличия жилья, машины. Ты жирную, богатую, мужичку за деньги трахать будешь? А симпотную но с нулевым размером груди? Так и девушкам не нравятся не ухоженные или ухоженные но жено-подобные мужчины. Но если парень заслужил уважение мужчин, (а им глубоко.. . какой у тебя компьютер) То любовь женщин ему гарантирована.

ОК
Олег Курнаев

а ты думаешь все телки модели?? ? ты себя недооцениваешь и явно превозносишь женщин до небес. от этого твои комплексы.

Светлана Прохорова

Доброй ночи)) ) Мне 22 ) рост 156 ) так что есть девушки ниже тебя не переживай ) Главное что бы ты был хорошим человечком внутри, а остальное ерунда.. . Просто сейчас молодежи ЗОГ вбивает лже ценности рост, красота, деньги. . .все это наживное и скоро уходящее, а вот если Вы хороший внутри и найдётся человек который ещё ценит это, ему будет абсолютно всё равно) ) удачи )

Серега Казак

Нормальный, я вот 160, и я не люблю высоких, смотришь на таких как будто на вершину горы, и когда целуешься, шея потом так болит ))) так что нормальный у тебя рост))