Наталья Метальникова

рост 168-170 для парня норм? девушки, как?

ну я надеюсь девушку можно найти? честно я не комплексую просто некоторые из за роста че то не хотят общаться, хотя я всегда думал что это нормальный рост

Александр Уткин

не волнуйся, рост для любви не главное. это я точно знаю

Светлана Сорокина

Твой рост нормальный)))))

Светлана Рыкова

конечно нормальный, так и должно быть)

Шариков

какой на фиг норм?? ?
это--МАЛО!!!

Руслан Зарипов

глупости все, те кто смотрят на рост не достойны вобще внимания.
нормальный рост

Мстислав Лыкович

А сколько тебе лет? все зависит от этого.

I?
Irina ????????????????

смотря какя девушка всм рост!! ! я 174 для меня канечно мало!! ! мой муж одним ростом со мной "прощай каблуки"))) а вообще если девочка 160 то канечно нормально, в конце концов все мы разные, идеала нет!!!