Митяй Струнец

Рост 168 для девушки - много ?

Мне 14,рост 168,но расти уже больше не буду,рост прекратился.Постоянно какие-то у меня заскоки,что слишком большой.В классе из девочек вторая по росту.Мальчики 0т 170 до 178см,но есть и 165.Подружки все не выше 163, стоя рядом с ними чувствую себя башней, они уже каблуки во всю носят, а я не могу, комплекс как никак.Вот думаю,к концу 9 класса наши мальчики вырастут до 180?Просто на выпускном хочу одеть каблук см 10-12, но не хочу быть выше всех

Юл
Юлия

норм, вот 185 уже большевата

Жанна

Сейчас девицы с ростом ниже 178 см даже не рассматриваются в качестве массовки для разных там шоу! Так. что подрасти ещё. дружок !

Ан
Анюта

Девушка, во-первых это абсолютно нормальный рост (моя девушка выше примерно на 20 сантиметров) и в том, чтобы быть высокой нет никаких недостатков, а только преимущества (я например ниже своей девушки на 12 см. и ничего) — легче доставать всё со шкафов и ветвей, лучше плавать, потенциальные ухажёры вас больше замечают. И вообще — зачем вам высокий каблук? Открою вам секрет — женщины чаще всего шпильки носят на ради красоты туфлей, а чтобы добиться вашего роста 🙂 Возьмите туфли с невысоким, но тонким каблуком и ваши ножки будут неотразимы. И не смейте комплексовать из-за такого дара от природы — быть высоким круто!

На
Настя

Хм... мой рост 168 и мне 19. Не расту с 14 или 15. Не помню уже. Сейчас я среди подруг наравне, а с парнями ниже всегда. Не советовала бы я надевать такие каблуки. Все их надевают и ходят как на хадулях. Не красиво если честно. Надень лучше на 8-10 см. Само то будет.

Св
Светлана

это же классно. рост уухх!! не переживайте по глупостям

Ля
Ляззата

в осн. идеальный рост172-174.а вот 162 и меньше-это уже девочки с не самой лучшей модной тенденцией сегодня.

Айсулуу

нормально это.
твои подружки тебе еще завидовать будут