Слушай!
Во первых каждый день скакать на скакалке 5 минут.
Во вторых крутить обруч 2 раза в день по 15 минут каждый раз.
В третьих Заниматься гимнастикой 10 минут в день около вкл. телевизора или под музыку.
В четвёртых можно купить пояс для похуденя, тренажор, или крем для похудения.
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
Прочее о здоровье и красоте
Хай! Мне 17 лет, рост 168, вес колеблется 52-54. Хочу весить 45.Скажите, что нужно делать?
При таком весе у тебя начнутся гормональные нарушения.
Обращатся к психиатру
А ветром не сдует???
тебе еще при твоем росте надо набрать +6-7 кг чтобы быть нормастеником. Куда еще худеть до состояния глисты в скофандре.
соси член - похудеешь а сперму глотай - поумнеешь.
дистрофичка. костлявая. у тебя титьки есть? а жопа? вряд ли.. . ты на БАБУ не похожа. На ТАКИХ у парней НЕ ВСТАЕТ ...
Мечта дистрофика.
Статистика.. . 8% мужчин любят "пышных".., остальные - "слишком пышных"... :-)
45 кг. - для тебя очень мало . Я думаю тебе не стоит худеть...
Динара, здоровый вес девушки высчитывается так:
вес = Рост - 100см - 10%роста.
То есть твой адекватный вес должен быть 61 килограмм.
45 - это дистрофия, которая приведет тебя прямиком в больницу.
вес = Рост - 100см - 10%роста.
Динара, девушка должна иметь приятные округлости, а торчащие рёбра, поверь, выглядят не привлекательно! Выброси эти мысли из головы!
Сходить к психологу или к психотерапевту
тк границы нормального веса для девушки 17 лет при росте 168 см находятся от 52 до 68 кг
По медицинским нормам ваш вес на нижней границе нормы
Не жрать!
а ты не боишься что после всех измывательств над собой твой организм тебе отмстит и ты разбухнишь как на дрожжах до 145кг Природа не любит насилия над собой и мстит очень больно
если ты все-таки дохудеешь, будь готова к тому, что начнут сильно выпадат волосы и ногти портиться) ) я бы такие не рисковала, у тебя хороший вес, а по медицински, он даже недостаточный) ) зачем ходить костями стучать??
Ты что? С ума сошла? Для чего тебе это?.. .
какое-то нездоровое желание...
Я думаю тебе не стоит в таком возрасте об этом задумываться. Полностью организм девушки созревает к 23 годам, знаешь как всё может поменяеться.
худеть!
Сесть на диету.
Не в весе счастье! А 45 при таком росте это истощение. У тебя все в порядке с весом, если есть комплексы -подтяни фигуру фитнесом!!!!