Милая моя)
Не парься по этому поводу вообще
Я все время встречаюсь с парнями, которые на голову ниже меня)
И ничего)) )
Все ок)
А по поводу рано не рано
Ну так как пойдет)
Сейчас дети не такие пошли))
Прочее о здоровье и красоте
Мне 11,и у меня рост 168,а мой парень меньше меня!что делать?хочу быть его роста!!!
не чё подростёшь
твой парень вырастет и тебя перерастёт
вырастет и перегонит, в этом возрасте девочки растут быстрее мальчиков
подрастет еще!!!! а ты не парься. не носи каблуки и все. а вообще в 11 лет парень... странные дети пошли!
В 11 лет 168!!!?
сразу возникает логичный вопрос: тебе одиннадцать лет и ты уже встречаешся? !
но это твоё дело, поэтому отвечаю непосредственно на вопрос.
Девчёнки развиваются быстрее пацанов, поэтому сначала вырастают девочки, а потом уже, в классе 7 или 8 мальчики начинают их потихоньку догонять. Это я к тому что твой "парень" со временем тебя обязательно догонит, ещё и выше будет (хотя это ещё и от наследственности зависит.. . ну, в большинстве случаев мальчики всё равно в конце концов становятся выше девочек) .
а пытаться стать такого же роста как он даже и не думай! ты развиваешься сейчас, и если вдруг (не знаю как, но мало ли что) найдёшь способ перестать расти или уменьшится в росте, не дай бог тебе его использовать! второго шанса вырасти уже не будет!
блин, чёт меня на мораль потянуло - ты уже наверное сидишь зеваешь и вообще думаешь: "какая-то она зануда.... "
короче, не заморачивайся! есть пацан - радуйся.
мне бы твои проблемы.
ждать пока он вырастет. пусть он стремится тянутся за тобой, а не ты за ним! Будь собой! у тебя в жизни это не последний парень. А если очередной парень будет весить больше тебя на 20 кг ты будешь хотеть быть с ним в одной весовой категории???
Янусик, на хрен тебе этот лилипут?))))
рано ещё парней заводить !!!УЧИТЬСЯ НАДО !!!