Прочее о здоровье и красоте

на quelle.ru заказ делали?хочу заказать, боюсь с размером ошибиться? там говорится, но я не пойму, если я мал. и худ.?

А я уже второй год заказываю. Мне нравится, правда за это время сделала несколько выводов-обувь надо брать на размер больше, джинсы лучше не заказывать (такое впечатление что они шьются на мексиканских красавиц-в талии в норме, а в бедрах просто висят)))), тоже касается и брюк. Курточки кожаные мне у них очень нравятся, качество супер! Пальто, юбки, водолазки тоже класные. Единственное, когда заказываете вещь смотрите на состав, если 100% хлопок-лучше не заказывать (конечно нижнего белья это не касается), просто вещи с таким составом очень быстро теряют форму. И кстати про белье-лучше тоже не заказывать, ни разу свой размер не угадала))). А так для ориентировки-я 160см и 50кг, верхнюю одежду заказываю 34,а остальное 32.
Вероника Габдрахманова
Лучший ответ
Делала. Прислали, по размеру подошло, но качество. Сделано в Китае. Когда позвонила и спросила, сказали, что материал немецкий, оборудование тоже, а шьют в Китае по немецким меркам. Отказалась. Такие вещи можно намного дешевле купить на Черкизоне
Sayara Jaripova
Делала. Не советую. Качество мож и нормальное, но я всегда примеряю перед покупкой, а тут.. . то цвет не подходит, то сидит не так, как на фотомодели...
Ю*
Юля **
Заказывала.. . и периодически заказываю :-)
Для себя выяснила, что именно у них в quelle на рос. 48 надо 38-40 заказывать.. . (то есть от своего - 10) и смотреть на состав ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)
Качество в основном нормальное - если обращать на мелочи внимание.. . но бывает и исключение :)
И не очень нравиться у них, что при заказе 2 и более моделий присылают по одной вещи почти всегда, а это дополнительный сервисный сбор и фирме и на почте...
Anna Shumbasova