Прочее о здоровье и красоте

хочу заказать купальник фирмы Wicked Weasel,сомневаюсь не буду ли я выглядеть слишком... развратно

вот такая модель
Ну смотря чего Вы хотите добиться таким видом... ))
Ирина Сараева
Лучший ответ
Юля Бутакова Если есть что демонстрировать то вперёд!
При ходьбе трусики будут на бок слетать. А если полежите на пляже, а потом вставать начнете, вообще улет! Это либо идеально сидеть должно, плотновато, либо приготовьтесь светить прелестями.
Юля Бутакова ну я думаю и так светить придётся, он прозрачный
Катюша Семёнова значит не стоит?
Классная модель! Бери конечно! И не слушай никого. Кто считает развратно, то, напомню, мы в 21 веке живем! Тогда по их мнению не развратно - это панталоны до колена!
Дарья Вронская В 21 веке тогда лучше голой и в общественном транспорте ездить. А что? 21 век же
Нормальный купальник) у меня девушка такой носит)
Юля Бутакова я тоже думаю нормально! просто всякие жирухи не могут себе этого позволить
А нафик он вообще нужен и так все видно
Юля Бутакова должна же быть какая то недосказанность
Если есть что показать, то конечно заказывайте. Не слушайте никого
Если ваша натура была бы такой, как у тех, кто носит подобные вещи, то вы даже не сомневались бы.
А из-за того, что вы будете чувствовать себя неуверенно в этом купальнике и ловить на себе косые взгляды, вам захочется его просто-напросто снять.
И покупка останется лежать в шкафу.
Поэтому, рекомендую приобрести такую вещь для себя любимой и любимого мужчины.
Лариса .
Мне кажется трусики ужасно смотрятся. Для провождения времени с мужчиной - да, супер.. Когда ты знаешь, что вы будете вдвоем и потом будет секс. Но на пляж в этом идти... пошло и не красиво. Я не имею никогда ничего против таких вещей, даже за. Но поверь, любой мужчина тебе скажет, что девушка в красивом, даже ЗАКРЫТОМ купальнике, будет смотрется намного круче. а это.. как-то дешево, чтоли... блин.. лучше не надо.
Надо брать!!! и не забудь потом свое фото выставить))
Вполне классная модель! заказывай смело! внимание обеспеченно, я тоже думаю заказать. А на всякие коментарии плюнь
Ой лучше не надо! Это УЖАС а не купальник. Люди ещё не то подумают
Anna Kokoreva