Прочее о здоровье и красоте

Часто бегаю в туалет по маленькому, у кого также? Хочу услышать совет.

Если где-то гуляю, то вечная проблема для меня - поиски туалета. Мало пить я не могу, люблю просто воду или чай, кофе не пью совсем. Вот думаю, можно этот момент поправить? С возрастом хуже не будет?
простотит
М*
Марина ***
Лучший ответ
застой крови в малом тазу. отсюда проблемы. с мочеполовой системой. цистит и пр.
надо больше сексом заниматься. разгонять кровь. и это не шутка. правильное питание.
Аня Юферева
советую посмотреть по психосоматике причины. искать по слову цистит или что-то подобное. Не спешите пить таблетки, возможно проблема в подсознании, нужно вспомнить какое-то событие, которое повлекло такую реакцию организма. Если мне не изменяет память, частое желание сходить по-маленькому связано с посягательством на вашу личную территорию. Не всех, но некоторых это сильно напрягает и у них возникает такая проблема. Например, если родители постоянно лезут в ваше личное пространство, ваши вещи. Или если вы делите комнату с братом/сестрой/подругой и из-за этого нарушается ваше личное пространство. Например знаю человека, у которого была проблема такая, когда родители нашли дневник и прочли его, был неприятный разговор, дочку пристыдили за такую писанину. Стыд и нарушение границ вызвали цистит на много лет. С родителями отношения-то наладились и все хорошо, но ситуация засела плотно в подсознание и этот негатив сочился из организма в виде болезни. До тех пор пока она не стала копаться в себе не вспомнила эту ситуацию и проговорила слова прощения родителей, что не держит обиды и любит их и всякое такое. Причем, когда она откопала это воспоминание, прямо разрыдалась, - настолько сильная обида тогда в ней засела. Ну и вообще, вот такие хронические вещи лучше сначала с психотерапевтом (или самой пробовать копаться) прорабатывать, прежде чем закидывать симптом таблетками. Попробуйте. Здоровья вам.
Anna Efimova
Ходи с подгузником.
Лариса Кульчицкая Не знаю конечно, насколько вкусы у нас похожи. Вот ссылка) https://www.kinopoisk.ru/user/14088213/votes/
Пиелонефрит и только
Анна Барабаш
Предлагаю сходить к врачу, т. к это может быть что то серьезное, а может нет, рациональнее рисковать и избавиться от проблемы... А так же у меня к вам вопрос... Как? Т. к я просто не чувствую потребность в воде, 1 - 2 стакана в день это рекорд, если вспомню конечно...