Прочее о здоровье и красоте
Не могу сходить в туалет по маленькому, когда кто-то рядом. Даже если кабинка закрыта и меня не видно. Как лечить?
Меня еще и в армию забирают. Вообще не представляю, как там буду ходить в туалет. Было дело очень сильно хотел, зашел в ТРЦ, но сходить не смог (ибо люди там постоянно туда сюда бегали - я их слышал). Потом вышел на улицу, увидел кабинки, зашел в одну из них и все получилось. Как это вылечить?
У многих, кстати, такая проблема. Мне как то советовали к невропатологу сходить. Типа виной во всем нервная система. Но я так и не ходил.
Как только захотите, сразу же ищите партнёра по сексу - после него у вас со стыдом или без стыда брызнет такая струя такого напора, что двери туалета станут все в моче и все рядом стоящие разбегутся в разные стороны
Припрёт, и на Красной площади пустишь струю под башню, дрожа от облегчения.
это естественный процесс, никому до тебя дела нет, все в туалет ходят именно за этим. Бери беруши, если не можешь расслабиться и делай свое дело. Люди незнакомые (да и знакомые тоже) не должны тебя волновать (грубо говоря - плюй на них), здоровье-то важнее.
Елена Крылышкина
Я все это понимаю - плюй на них, не обращай внимания. Но все эти советы не помогают. Как бы я не плевал, не могу сходить. Беруши? Я пробовал в наушниках и с музыкой. Все равно не получилось - я чувствовал, что обманываю себя, я ведь знаю, что люди повсюду. Когда без наушников - даже лучше - можно услышать, как человек, который был рядом, ушел. Что рядом никого нет. А с наушниками ты не знаешь этого.
Памперсы тебе в помощь. В армии конечно же не любят таких маменькиных сынков. так что будь готов к тому, что над тобой будут издеваться по полной. Сам ты вряд ли вылечишься по хорошему. Зато в армии тебя люлями хорошенько подлечат.
Я пишу тебе правду как есть, чтобы ты хоть как-то морально подготовился.
Елена Крылышкина
Почему маменькин сынок? Я вообще с отцом живу. Тебе бы такое заболевание, я бы на тебя посмотрел))))))).
Выпить много-много жидкости в общественном месте, так, чтобы захотеть в туалет и чтобы было не в терпеж.
Желательно, чтобы еще и туалета рядом не было. Когда поссышь прилюдно, в ближайшем углу, то твой недуг пропадет. ИНфа 146%
Елена Крылышкина
Ссал. Все рано сейчас не могу. Было дело пьяный даже в подъезде ссал.
Никак