Прочее о здоровье и красоте
Как заставить себя сходить в туалет по большому?
по диеты, я сбросил 6 кг за три недели, в это время я ходил по большому, максимум раз в три-четыре дня, от чего у меня болел живот. И сейчас так же.хочу ходить раз в два дня, на как ранее.есть ли способы кроме слабительного чтобы это сделать?
с кефиром осторожно. часто он наоборот крепит. ну клетчатка свекла и чернослив если помогают - хорошо. А сегодня услышала в буржуйском фильме, что ставят специальные высокие скамейки, чтоб поднимать ноги во время посадки на унитаз, это должно облегчать дефекацию. попробуйте, не повредит точно.
бери клизмач - наливай водичку и вперед
а еще рекомендуют пить кефир, он слабит кушать свеклу с черносливом - ттоже слабит
а еще рекомендуют пить кефир, он слабит кушать свеклу с черносливом - ттоже слабит
есть специальные упражнения. к сожалению я их не знаю. но пару раз натыкалась на такую статью. поищите в интернете. возможно это упражнения из йоги.
ну, и слабительные продукты: чернослив, свекла,... кефир (только очень свежий. желательно свой. вчерашний уже крепит)
ну, и слабительные продукты: чернослив, свекла,... кефир (только очень свежий. желательно свой. вчерашний уже крепит)
варёная свёкла, морковь, чернослив, кисломолочные продукты
клизьмы
старое народное средство - СВЕКЛА (вареная)
попейте кефирчика, можете покушать бурачок-это заставит ваш кишечник работать
Ну для начала попробуй хотя бы пукнуть.
как говорил дедушка: "одной рукой слезу вытераешь, а второй выковыриваешь")))) ешь яблоки, чернослив.
ага.... алкоголь.... много.... на утро весь организм будет чистенький....
на каких диетах вы сидите?? нарушили наверно всю микрофлору кишечника, пробуйте простоквашку пить, салатики с растительным маслом.
отруби (аптечные) в сочитании с сухофруктами. отлично помогают работе кишечника)))
свекла вареная и масло растительное в самый раз
обожраться))
крюшина
включи вип.
Клизма
ешь любые орехи, лучше арахис. результат придет неожиланно....
ешьте каши, сваренные на воде и побольше овощей.
скушать что-нибудь испорченное
Похожие вопросы
- Не могу сходить в туалет по большому. В чем причина?
- Что делать, если уже почти ничего не помогает при запорах? Это не шутка, на до смеха уже! Дайте рецепт как сходить в туалет?
- Не могу сходить в туалет по маленькому, когда кто-то рядом. Даже если кабинка закрыта и меня не видно. Как лечить?
- Около недели не получается сходить в туалет.
- как пить подсолнечное масло, чтобы сходить в туалет. и скажите болит ли голова когда не можешь сходить или я внушаю
- Парни сходив в туалет не моют руки.Потом здороваются с друзьями. Ощущения - здороваются не руками и другой частью тела
- Больно сходить в туалет ( по маленькому) Что делать?
- Почему, когда волнуешься, возинкает желание сходить в туалет, и это желание не проходит окончательно, пока не успокоишься?
- У меня запор, что делать? Какие продукты питания мне нужно есть чтобы сходить в туалет ?
- Как избавиться от запора? Болит левый нижний бок, запор уже 4 дня. Как сходить в туалет?