Алина Посадскова

Девушки, если к вам подойдет познакомиться парень с ростом 168-170 вы сразу ему откажете?

Ан
Антон

Ну, почему же сразу, есть девушки с ростом 158-160.

Ок
Оксана

отказать в чём? просто в знакомстве, в общении? если человек нормальный, адекватный чёб не познакомиться.

Дмитрий Пивоваров

при чем здесь рост? О_о поверьте, страшная рожа куда хуже.. . хотя я конечно люблю высоких, но знаю невысоких, но очень даже симпатичных. а я откажу, еще и пошлю подальше, потому что у меня парень есть)