Орхан Нурлы

В 13 иметь рост 170, это норма?

Я не хочу быть выше 178 см. Но дело в том, что родител у меня довольно высокие (папа-192, мама-174). Была самой обычной девочкой, а класса с 4 начала гипер-активно расти. Мой вес где-то 47-48.

Жм
Жменька

Это капец...

Римма Антипова

да,
он у тебя замедлится

Владислав Рудман

ну, раз родители высокие, значит с генами передалось, норма.

Сергей Шалаев

Шпало завод бл*ть

Ольга :)

У всех нормы свои, для тебя норма, раз родители высокие. Я 1.65 в 25 лет... =))))))))))тогда я гном=)))))

Rishat Sharipov

тут уж ничего не поделаешь.. расти какая есть.... ну если не хочешь быть курящей и горбатой...

I G

Ого, я 150 ))