Головашина Наталия

Мне 13 лет, у меня рост 170.Это нормально?? ? Мне 13 лет, я резко начал расти, и сейчас у меня рост аж 170.Это нормально?

Извиняюсь за повтор предложения в заголовке

Murat Bakiev

это нормально, будешь моделью)

Наталья Голубкова

Это безумие! Я тебе говорил, что такое безумие?

Анастасия Москвина

Нормально нормально

Артур Нагай

нормально=)
Дай отгадаю. ты еще худой, и это тоже нормально=)
не надо по этому поводу комплексовать, занимайся спортом и все будет норм=)

Ольга Ильина

Да, это нормально. Просто у вас более раннее созревание, чем у сверстников. Потом увеличение роста вероятнее всего замедлится. Ориентируйтесь на рост родителей, больше всего шансов, что он будет к нему приближен. Ну либо к бабушкам, дедушкам.

Привет Alexandr

у каждого человека разные гормоны роста, поэтому не переживай вскоре твой рост остановится
Займись баскетболом

Джа Халилов

радуйся... другие наоборот жутко страдают от задержки роста

White Sugаr

вполне нормально