Семен Бычков

Это нормально -Рост 170,вес 66 13 лет? А то у меня очень большие комплексы? (((

Александра Сороковикова

Как по мне, так для 13 - многовато.

Гу
Гульназ

У вас имеется лишний вес, и несмотря на рост 170-66 килограмм это очень много для девочки вашего возраста! В дальнейшем, если вес не сбросить, могут быть проблемы со со здоровьем, особенно по-женски. Девочка в вашем возрасте весить должна 50-от силы 54 кг, но не более!

Юрман

Нормально

Ve
Vegas

Нормальный вес. Слышал, если рост 170 см, то вес 70 - идеален. 188? Значит 88 и так далее.

Денис

вообще комплекция вроде бы нормальная.. НО не для 13-летнего возраста!

Наталья Федоренко

в 13 лет комплекс? Странно, по мой му комплекс сама голова