Мария

а у меня 170, и 13 лет. . Очень комплексую и все обзывают.

Лена Ларюточкина

Завидуют.. . Выше голову! и плевать на тех, кто меньше ростом!!!!

Н:
Наталья :)

А не обращай внимания. У каждого есть свои недостатки. Никто не идеален.

Файзулла Асадулла

Ты про рост? Это они коротышки, а ты красотка, всем ясно??

Екатерина Коровянская

Не надо комплексовать, высокие девушки это очень красиво

Каришка Кикачейшвили

Не обращай внимания:)

С)
Светлана ))

это они сейчас обзываются, а в 18 тебе все коротышки завидовать будут!

Чугай

У меня в 12 лет было 168. И сейчас столько же. А парень, который обзывался, на всю жизнь остался недомерком 156. Так что неизвестно, кому повезло больше! Через год замолчат, а через три будут завидовать!

Святослав Миловзоров

У меня тоже в 13 лет был рост 170.Все самые крутые парни заглядывались. Но еще были те, кто называл меня дылдой и т. п., но это были люди с ростом 140 см, ахаха)) не обращай внимания! 170-офигенный рост!

Светлана Яганина

Увы, дураков много. Я тоже через это прошла, но мои 13 лет пришлись на 77 год, когда в моде были невысокие девушки, а у меня было 178 см, и мне пришлось гораздо хуже. К счастью,, после школы я поняла, что быть высокой здорово.

Наталья Мазаева

не понимаю тех кто обзывает по поводу роста.. . это ведь не обидно! ! люди уже не знают как унижать друг друга..

Ольга Сергеичева - Сах

Иди в модели) Я сама 175 и ничего)

Александра Ростовцева

Надеюсь, что 170 - это не вес? ) А если это твой рост, то они просто завидуют, смотри на них свысока и посылай подальше)

Степан Палик

наезжают костлявые курицы, оикак из инкубатора одинаковые и без форм, если бабам что то не нравиться то ты для них конкурентка и соперница, вот и бесятся костлявые швабры