Игорь Глазунов

Мне 13 лет, рост у меня 170 ( и это правда, не смейтесь) и какой-же для меня допустимый вес? я знаю, очень рослая (((

.

При этом вешу я 61 кг. и вот понять не могу нормально это или нет
Для моего возраста может и не нормально но для роста вроде норма.

Катерина Ким

Рост по идее соответствует весу, 170, 70 а сколько у тебя весу

Ольга Филиппова

в 18 лет вы будете моделью...

Ищенко Алексей

Должна весить- 60 кг, а идеальный вес-50кг

Евгения Михеева

тебе можно и 60 кг весить нормой будет

Мирза Мирзоев

От своего роста вычитаете 110. 170-110=60 кг.

Al
Alexey

Все верно в предыдущем ответе про -110. Я бы при твоем росте пошла в воллейбол играть... эх мечты мечтами мне 24 и я 155 хаха

На
Наталья

А чего смеяться, я тоже в 13 лет была уже 170. Очень рослой себя не считала. Сейчас 174.

Катя Васильева

Нормальный вес у тебя 🙂