С*
Сергей ********

Что мне делать? Я очень толстая! Мне 13 лет, мой рост 169-170 а вес 58!!!!Не хватает силы воли, чтобы сидеть

на диете, помогите пожалуйста!!!!

Виктор Бочаров

Не гони волну. Ты, не толстая, с такими характеристиками. Если бы вес был 85кг, то да, это не есть норма.

Светлана Комова

соотношение весе роста вполне норма, че то ты нагавариваешь

Чу
Чуркин

больше ходи пешком. а вообще ты не толстая просто высокая

Людмила Дроздова

Девочка, милая, у тебя абсолютно нормальное соотношение роста и веса. Не переживай!

Ан
Анна

Василиса, вы Глубоко Ошибаетесь!!! вы Не Толстая! !
вы это себе в Голову вбили! и верите в это! (
у вас вес прекрасно подходит к вашему росту!
вам не надо худеть!
у меня рост 168, вес 58, я Не толстая !!
так о какой Хоть Толщине вы говорите!?))) )

Vladimir Konovalov

Какая же ты толстая? Ты вполне нормальная. По росту и вес. а на диете в 13 лет сидеть нельзя. у тебя сейчас формируется все, потом будут проблемы с детками.

Виктория Дадаева

Я в шоке! В 13 лет рост 170 см! Это выше меня.
Вес нормален для такого роста.
На диетах сидеть и не надо, просто нужно увеличить потребление фруктов/овощей и снизить количество всяких шоколадок, фастфуда и т. п.

Артур Нагай

Можешь перерасти еще, подожди, а по весу и росту - нормально у тебя все.

Наталья Подзигун

Не, реально толстовата...

Максим Суворов

если рост 169,а вес 58 худеть больше нельзя, а то месячные не будут приходить и будешь нездорова.

Елена Кротова

Вообще-то при таком росте это нормальный вес.
Можно конечно скинуть кг 3-4 если так хочется, но не больше.
Больше ходи пешком, делай регулярно зарядку, займись танцами/хореографией.

Григорий Левкин

на турник ходи )

Сергей Катков

Вообще-то ты можешь весить -(69-70)-10=59-60 кг. В чем проблема?

Леночка Панова

просто жить.

Иван Цибров

это начальные признаки анорексии

Nyo

К психиатору сходи пока не поздно. А то анорексию, говорят, лечить сложно.

Искандер Омурзаков

лап, по-моему ты не толстая. и точно не ОЧЕНЬ)

Алена Князева

Норма веса это твой рост-110 то есть 169-110=59 это норма. Самый раз