Egor Golubev

мне кажется что я очень толстая! мой рост 170 и вес 70! скоро бассеин боюсь идти. мальчики будут обзываться!

По
Поля

извини, но ты и правда толстая. надо весть 55 кг чтобы выглядеть стройной

Леонид Савушкин

Ну да.... Немаленькая. А вопрос то в чём? А мальчикам в бассейне устрой большую волну, пусть потонут

Александр Мелехин

так радуйся ты ещё не видела очень худых

Дис Неизвестный

я думаю, мальчики промолчат

Любовь Побат

Вам необходимо убрать всего 5 кг. вы можете пить обезжиренный кефир с корицей на ночь в течении месяца. и все

Анюта Казеннова

2 - 4 дня посиди на такой диете
только зелёный чай с молоком
голода не чувствуешь и можно кг 10 точно сбросить

Дарина Стерва

тебе не нужно сильно худеть, просто не кушай много, нужно кушать 5 раз в день и чтобы это помещалось примерно в стакан ну или чуть больше, не ссильно много хлеба, каждый днь по минут 10 танцу под любимую музыку и за три часа до сна выпивай стакан кефира

Таис Московская

лишнее есть, раз комплексуешь - есть повод заняться собой. я долгое время не парилась из-за веса (при больших объёмах) , потом разонравилась себе и начала заниматься. проблем в личной жизни не было, вот и не заморачивалась. только вот сейчас в моём возрасте худеть сложнее. так что не затягивай. и ни в коем случае не сиди на всяких голодныхдиетах, как тут советуют: только хуже сделаешь. правильное питание и спорт, пока ты молода и полна сил и энергии (+
удачи тебе!

Кр
Кристина

70 кг.. толстая конечно! девушка же.. а не мужик.. вам минимум 10 кг надо убрать

Андрей Сазонов

7 - 10 кг надо убрать!!!! не есть сладкое заниматься спортом и не есть после 6!