Трофимова Виктория

рост 152 вес 60 я очень толстая?

Умар Мулла Киличов

Как минимум 10 кг лишних!!!

Ол
Ольга

не очень ну килограммов примерно 5 лишние но это нестрашно главное больше не полнеть -оставаться на данном уровне

Рустам Юсупов

эсли фото покажешь скажу точнее. но заранее скажу что ты нормальная . кому то и при росте 170 см а весе 55 кг - толстая. не переживай цени и береги себя

Елена Насонова

10-ку надо скинуть.

Ма
Мария

очень очень) при таком росте максимум 45 кг должна весить
у меня167рост и вешу 48-50 и мне кажется что можно бы и похудеть на пару кг)))

Жахонгир Сафаров

Ваша норма 32-42, но никак не больше. А теперь думайте, очень это или не очень.

Дмитрий

вы не давно вот говорили что у вас рост 155 см))))))))) ) или вы сели))))))) ) лан) не очень вы толстая) чуть полнеьная) может вам и идет это)

Анна Коршунова

где то 6-7 лишних, пейте воду, делайте упражнения.

Виталий И Эльвира Кравчун

5-12 кг лишних, в зависимости от вашей конституции тела, но лишние кг есть точно!

Ульяна Ульяна

лишних 3 кг, если снизите до 57 будет максимум от нормы
ваш минимум - 43 кг

Серёга _____________

так нельзя судить! если честно, то есть излишки веса.... НО.... нельзя судить по весам и кг! По весам ты можешь весить все 70кг, а на вид выглядеть очень стройненькой и миниатюрненькой.... так что, лучше бы на фотку посмотреть?!!! И кстати, укажи сколько тебе лет, и по возможности фотку.... 🙂

Alex

-10 минимум