Коррекция веса

Мне 13 лет, рост 152, вес 43,6 кг

Хочу на 5 кг похудеть. Нормально ли для меня вот так есть?Завтрак: бутерброд с черным хлебом, сыром и петрушкой :DОбед: огурец, помидорУжин: любой фрукт
так... а тебе сейчас худеть то и не надо, организм растущий) да и вообще нормальные параметры.
лучше просто откажись ( ну или значительно откажсиь ) от сладкого и мучного ( тяжело... понимаюю...) , жареное и соленое тоже было бы хорошо сократить, лучше тушеное. Ешь рыбу, а не мяса, она полезнее. И конечно пока лето ешь много много фруктов и овощей. Набирай витаминки на холодное время года)) )
и спортом займись каким-нибудь да или просто гуляй часто. Сейчас лето - купайся (плавание очень много каллорий сжигает) . И будешь худеть.. . честно. .
То что ты написала - ужасно, ужасное меню! Даже я сейчас сидя на диете больше ем, посадишь желудок и будешь мучаться всю жизнь.
Ирина Лыба
Лучший ответ
опасно. одни овощи тоже хорошего не принесут. посадишь в юности желудок.
ешь суп в обед, он нормализует работу и легко усваивается, не полнит суповая диета (если конечно это не суп-пюре с сыром и т. п. )
и на вечер лучше кефир
а вообще моя сестра в твоем возрасте похудела в больнице, и у нее месячные пропали на пару месяцев
Ерундой не занимайся, дохудеешься, а потом детей родить не сможешь!!
Оксана Оксана
не ешь после 6
Кристиночка ***
С ума не сходи!
Согласна с Ксенией - у тебя РАСТУЩИЙ организм!! ! Обязательно нужны белки, жиры, углеводы, кальций и другие витамины, минералы.. . Иначе не правильно будешь развиваться. И чему в школе учат? ))
А вообще не понимаю, в чем твоя проблема. У тебя идеальные параметры! Ешь творог, морковку, пей молоко и все остальное полезное.
Нельзя тебе худеть. У тебя минимальный здоровый вес, меньше уже патология - сопровождается нарушением месячных, роста, гормональными проблемами, и тд.
Можно похудеть и с более лучшим питанием!! !
Например утром есть яйцо варёное или бутерброды или йогурт! В обед суп или рис! А ужин пропускать!! !
А если качать пресс перед едой раз по 40-50!Сто процентов похудеешь!!!!
Софья, твоя фигура НОРМАЛЬНАЯ!!! Ты растущий организм (как и я)! Зачем себя так мучить??? Вот мне 12 лет, ростом 160 вешу 48 - и к своей фигуре не пристаю. Она (фигура-_-) и так пытается подогнать под лучшее, а ты требуешь ещё!Если тебе говорят, что у тебя опа большая или прям в лицо и говорят: "Ты толстуха! "(хотя ты её НЕ ЕВЛЯЕШЬСЯ!!!! ) плюй на них! ПЛЮЙ! Зачем их слушать?
Ну и на последок - на завтрак - кашка или там ещё чего-нибудь лёгкого (а то желудок ещё утром работает медленее)
на обед - суп или омлет (что придумаешь)
на ужин - чего нибудь перекусить
Светлана Я
Нет это не нормально, тебе так питаться нельзя, ты растешь и тебе нужны витамины, тебе еще детей рожать, а не правильное питание ведет к серьезным изменениям в организме, и в придачу заработаеш гастрит. Советую больше занимайся спортом, больше двигайся, не еш после 6 ч. У тебя соотношение веса и роста в идеале. Желаю тебе удачи!
a potom vsyu jizn pridetsya na deetah sidet potomushto budut problemi s gormonami esli hochesh vsyu jizn muchatsya to derzai gubi zdorovje