Alexey К*******

меня обзывают толстой, что делать?: ( Мой рост 164 вес 63

Татьяна ***

не толстая, и какое им дело до тебя - жаба давит, вот и стараются зацепить

Привет Alexandr

Не обращать внимания/худеть

Ольга Легачёва

нормальный вес это твой рос минус 100....толстый это, когда ты купила обруч, а он как раз... а это... пфф..

Мария Верютина

Дай пару раз и всё

Тельман Azeri

Толстая и есть. С этим можно бороться. Делай выводы:)

Egor Golubev

Молодец, что хочешь стать еще красивей! Однако, не надо мучать себя никакими диетами - у тебя нормальное соотношение роста и веса! Но для достижения совершенства ты можешь замениитть несколько кг жира на теле несколькими килограммами мышц. Для этого начни плавать хотя бы 2 - 3 раза в неделю (осенью - зимой - весной - в бассейне) , летом - в реке. Плавание дает прекрасный результат. Хорошо бы записаться в тренажерный зал - там очень интересно заниматься - тебе понравится! Уже через 3 месяца ты увидишь результат!! ! Ну и откажись от булочек и сахара (конфет) . Этого вполне достаточно. Успехов!

Полина Сулавко

в подых сразу

Hадежда Рысенкова

Женщины, мечтающие похудеть, обращайтесь к
квалиф. диетологу, не занимайтесь экспериментами над своим организмом, без
контроля врача это опасно! Например, советую сходить в мед. центр
Гастроника, там принимает опытный
диетолог, подбирает индивидуальную диету, направляет на необходимые
анализы и к другим специалистам, ведь причиной набора кг может быть не
только неправильное питание! Главное, не сдаваться, за здоровье и красоту
надо бороться! Удачи!

Наташенька Симакова

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории