Юлия Князева

что будет есле при росте 164 весить 35

дело в том что моя дочь есения, очень волнуется за сво фигуру, и весит она 50кг, и хочет похудеть до 35кг!! что будет есле она похудеет? болеть будет? и тому подобное.

"пиратка" Тихонова

вы в своем уме?

Артём

ну 35 это слишком 🙂 45 ну или 40 моё мнение это прям край 🙂 и да болеть будет, спадёт имунная система, нехватка витаминов и тд и тп ) всё логично)

Nimphomanka.s S

Анорексия, дистрофия и весь букет недомоганий. Люди с такими симптомами долго не живут, да и замуж никто не возмет. Для такого роста нормальный вес 53-57 кг.

Александр Прудников

анорексия, не шути так