Олег Мартынов

Нормальный вес? рост 167 вес 35

Александр

Для погребения, да.

Николай Чернов

у вас офигенный недобор, вы должны весить не менее 57 кг, на крайни случай не менее 50

Надежда Соловьёва

1 ответ правильный

Екатерина Шалашова

Если ты считаешь этот вес нормальным, то у тебя анорексия ((( это очень маленький вес (

Валерий Мигунов

маалоо как то.... на кг 10 побольше бы

Дмитрий Ч

Блин, да это писец какой то.

Zh
Zhenek

очень мало

Анна Фролова

10 кг набрать нужно однозначно!

Елизавета Первова

у меня 168 и вес 43 кг, набери 8-9 кг. И вообще, чем больше наберешь, тем лучше. Просто, чем меньше вес, тем сложнее его набирать, т. к. организм может начать отказываться от еды. Просто поправся хотя бы до 42 кг, а потом занимайся спортом, если хочешь быть стройной.

Александр

50 кг будет идеально

Ли
Литвинов

как по мне - так идеально (я - анорексик и булимик, мои параметры 160/30)
нормальный вес кг 43-45 (а вообще, если честно, когда цикл в норме - у меня кд пропали примерно при 38-39 кг)

Св
Светлана

Тебе нужно весить 50 кг.