Лиана Чемовская

Подскажите, нормальное ли соотношение роста и веса? рост 150, вес 35, 17 лет

Ta
Tatiana

мало весишь

Николай

ДМТ (дефицит массы тела) .
Ветром сдует. В среднем - рост минус сто.

Дмитрий Черных

мда, щупловата...

Рафаел Махмудов

Отличный вес) Просто нужно отнять от роста 120 и вот твой идеальный вес. Т. е. это 30, но у тебя норм все )

Андрей Осокин

35 кг - мешок с костями! 😉

Да
Даша

Мало. особенно если вы школьник. организм формируется надо питаться хорошо и разнообразно

Ирина Можаева

Если ты себя комфортно чувствуешь, то да, это нормальный вес. При таком маленьком росте лучше весить меньше нормы, будешь аккуратней смотреться)) А не как колобок.

Кусьма Евгеньевна

думаю что маловато
хотя если ты дюймовочка по комплекции - то тогда это может быть для тебя и нормой

Александр Дианов

Поправляйся, будет лучше.

Сергей Бурмистров

У меня сыну 5,3 лет, 130 см рос, весит 34 кг... Думаю, что для вас маловато

Наталья

для вас нормально 45 весить, но смотря какие у вас кости. Моей дочке 11 рост 147 вес 43 она худенькая, но кости вот тяжёлые.

Наталья Шмыгалина

Это очень мало

Катерина Ким

Килограммов набрать не мешало бы. Что костями то греметь? Мой рост 154 и вес 48 кг. Почувствуйте разницу.

Arkadii Troshec

Мало. Набирай вес до 50 кг.