Македонин Смб

мне 13,рост 150 и вес 44,нормально или нет? Если нет, то как можно похудеть?

Евгений Григорьев

Жирная и маленькая. Срочно худей. Шутка блеать, нормально это.

Ел
Елена

Нормально. Рост немного маленький, но тебе только 13 - так, что ещё вырастешь) )
Ешь больше овощей и занимайся спортом!

Роман Яковлев

Нормально, занимайся спортом, и не советую никаких диет в твоём возрасте

Дима Задиран

нормально, ты красивая.

Hellen Petrovskaya

дорогая моя, тебе рано думать о похудении, у тебя все норм, я вешу 42 и росто 155,ну и старше на 10 лет, тут как бы пожирнее стать хорошо бы, но чет никак)) кушай больше расти,

Татьяна Записочная

Всё хорошо возраст такой. У меня подруга к 13-14 годам пополнела. Потом худышкой стала при этом не худев.