Л2
Лана 2029

Рост 150, возраст 11, вес 57-60 примерно . как похудеть? как похудеть

Иришка

Займись спортом!!! !
не в коем случае не садись на диету!! ! Питайся по графику в определенное время каждый день, не ешь за 3 часа до сна! Исключи майонез!! ! Кушай куриную грудку, она не калорийна, а также вареную желательно морскую рыбу!!! Очень полезно и минимум калорий. Меньше ешь картошки она равна куску жирного мяса!! Исключи по возможности соль и сахар! ! Грейпфруты очень хорошо расщепляют жир и не дают им откладываться, по возможности ешь его каждый день!!! Пей как можно больше воды!!! И естественно исключи мучное по возможности! Если очень хочется чего нибудь вкусного и сладкого типа булочки или шоколадки съешь это до обеда!!! Спорт без правильного питания не даст нужного эффекта!
Спорт: Прыжки на скакалке 100 раз, по несколько подходов! !
Приседания 50 раз по подходам
старайся как можно чаще заменять лифт лестницей! !
Держи живот втянутым постоянно чтоб мышцы не расслабились!
Качай пресс!
Удачи!!

Альтика Тк

Из спорта при твоих параметрах возможны плавание, танцы, йога или хотьба в темпе. Не перегружайся бегом и прыжками, а постоянно ходи, просто двигайся! Из продуктов исключи соль, сахар, выпечку сладкую. Можно 1 конфетку шоколадную в день, не больше! Ешь понемногу, за 1 раз не больше 300мл пищи. И между едой - 3 часа без перекусов. Кислые фрукты можно только со здоровым желудком, и они часто усиливают аппетит, так что поосторожней. На самом деле, если будешь кушать все несоленое и несладкое, то лишнего и не съешь, все наладится!

Ан
Аннушка

В этом возрасте худеть нельзя, жди 18 ти лет и займись спортом...

Бек Хамирзаев

Я тоже считаю что нельзя худеть!! ! Организм строится ещё!!!!Диеты категорически нельзя!!!! Больше движения поможет, спорт. Бег, плавание подойдёт очень- фигура отлично сформируется!

Константин И.

ну, поскольку формирование организма еще не завершено, то никак. Подожди годика 2-3 потом паникуй.. . не забывай так же больше двигаться.. . типа бегай, катайся на роликах, играй в теннис, а плавание вообще считается лучшим комплексом для общей нагрузки, укрепления мускулатуры и сжигания калорий.

Maslo Norki

начни полезно питаться! не начинай с жесткача, постепено снижай калорийность, а именно кушай:
овощи
фрукты
грибы
молочку обезжиреную
легкие овощные супы
крупы-желательно овсянку
сладкое замени на МЁД

Сергей Заллентинов

просто займитесь Спортом) запишитесь в Тренажерный зал или на фитнес ) если Любите танцевать запишитесь в Танцы;) ) бегайте) я за месяц бега сбросила 5 кг, бегала через день по 40 минут! удачи вам! все в ваших руках !) будет желание -все получится !)) вам на самом деле надо немного похудеть ..и спорт вам в Этом поможет! только никаких голоданий и диет, такое в вашем возрасте строго запрещено! будете голодать и Здоровье испортите и учиться хуже в школе станете! только спорт вам в помощь:)