Капитан Диего

как мне похудеть при рост 160 и весе 57-60 хотя бы до 52 мне 11 лет но я не толстая!

Елена Прорубникова

Ешь меньше сладкого и мучного, больше занимайся спортом. Питайся часто, но маленькими порциями, для улучшения обмена веществ. А вообще, в этом возрасте об этом не думают, если не страдают излишним весом.

Мария Саркисян

Диета "Любимая". Советую! Главное - продержаться) А вес не возвращается) Худеть на этой диете всего неделю) Удачи!)

Александр Немчинов

мне 18 рост 178 и вес 63 Кг. не верится что ты не толстая
руку отруби

Ирина Зверева

С возрастом вес нормализуется самостоятельно, не прибегая к диетам.

Софья Буланова

Кушай овощи и фрукты. В таком возрасте организм растет, не мори себя диетами!
Просто ешь маленькими порциями. Не нужно жирного ничего и жареного!
Если не считаешь себя толстой, зачем вообще задаешь этот вопрос?)

Светланка Гончаренко

Просто правильно питайся, кг сами начнут уходить. (проверено)
А так, я думаю с возрастом это пройдет. Так сказать "Детская полнота". Не переживай)