Олеся Пономарева

мне надо похудеть до лагеря мне 11 лет рост 160 см вес 57-60 !!!

Лв
Лвыриапылор

этот вес даже нормальный ) какой рост такой и вес, и еще зависит от кости ну там широкая, узкая, или нормальная кстати с возрастом лишний вес постепенно уходит сам) Удачи!

Александра Яковлева

Двигайся больше, а ешь меньше, всё просто

Юлечка Soldatova

Во первых для своего роста, твой все считается нормальным. А если все равно желаешь похудеть то начни заниматься спортом, думаю даже без диет можно обойтись.

Александр

не ешь сладкое- это по первых, а во вторых пей много воды и меньше жри)))